Team


 

Jörg Düring
Immobilienmakler

Von der IHK für Ostfriesland und Papenburg öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken

joerg.duering@duering-immobilien.de04952 / 9379-0
Silke Düring
Buchhaltung/Verwaltung // Immobilienkauffrau

(Befindet sich zur Zeit in Elternzeit)

silke.duering@duering-immobilien.de04952 / 9379-58
Urte Norda (geb. Düring)
Diplom Sachverständige (DIA) für die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken, Mieten und Pachten // Bankkauffrau
urte.norda@duering-immobilien.de04952 / 9379-69
Brigitte Ammermann
Vermietung // Fach- und Immobilienwirtin IHK
brigitte.ammermann@duering-immobilien.de04952 / 9379-58
Dagmar Brinkema
Verkauf // Immobilienkauffrau
dagmar.brinkema@duering-immobilien.de04952 / 9379-440152 / 571 072 61
Mechthild Behnen
Büroorganisation/Vermietung // Immobilienkauffrau
mechthild.behnen@duering-immobilien.de04952 / 9379-58
Denise Buttjer
Verkauf // Immobilienkauffrau
denise.buttjer@duering-immobilien.de04952 / 9379-3701525 7107301
Tomke Weber
Verkauf // Auszubildende zur Immobilienkauffrau
tomke.weber@duering-immobilien.de04952 / 9379-001525 7107002